postheadericon Расписания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий для детей 1,5-3 лет

9-00 Встреча детей

9-15 Завтрак

9-30 Йога (понедельник, среда, пятница)/Занятия по эстетическому развитию: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством (вторник, четверг).

10-30 Выход на пляж, купание в море, игры на песке.

11-40 Принятие душа после моря, переодевание в сухую одежду.

12-00 Комплексные тематические занятия, адаптированные под возраст малышей:

-развиваем скорость мышления детей;

-развиваем ассоциативное мышление, учим сравнивать, анализировать;

-знакомимся с основами математики: фигурами, формами, последовательностями, множествами и многим другим, но, конечно, в увлекательной форме.

(используем методики Лены Даниловой).

12-30 Обед.

12-45 Продолжение занятий.

Вторник, четверг — музыкальные занятия

13-30 Чтение сказок, укладывание на дневной сон.

15-30 Полдник, свободные игры.

16-00 Уход домой.

 

Расписание занятий для детей 4-7 лет

9-00 Встреча детей.

9-15 Завтрак.

9-30 Йога (понедельник, среда, пятница)/Комплексные тематические занятия:

-обучение чтению, улучшение навыка чтения с использованием кубиков Зайцева;

— знакомство с понятиями и премудростями русского языка, но без сложных правил и без зубрежки (различаем гласные и согласные, учимся делить слова на слоги, переносить их, ставить ударение и др.);

— основы математики: фигуры, последовательности, счет в пределах 100 и выше, решение задач, но, конечно, в увлекательной форме.

10-30 Выход на пляж, купание в море, игры на песке.

11-40 Принятие душа после моря, переодевание в сухую одежду.

12-00 Продолжение занятий (как устроен мир вокруг нас).

12-30 Обед.

13-00 Музыкальные занятия/Занятия по эстетическому развитию: рисование, лепка, аппликация и др.

14-00 Свободные игры.

14-30 Чтение, подготовка руки  к письму.

15-10 Второе купание.

15-30 Полдник, свободные игры.

16-00 Уход домой.

Дополнительные занятия в 16-00:

вторник, четверг – игровой английский язык, ЛЕГО-моделирование

понедельник, среда, пятница – танцы, обучение чтению в игре с кубиками Зайцева

вторник, четверг — 16-40 кикбоксинг, КИНО-студия.

 

Расписание занятий в школе

Начальная школа/средняя школа

9-00 Русский язык/Математика.

9-45 Завтрак.

9-55 Математика/Русский язык.

10-40 Выход на пляж, купание в море, занятие плаванием с тренером.

11-40 Английский язык начальный уровень/устные предметы.

12-30 Английский язык средний уровень.

13-30 Английский язык продвинутый уровень.

(Понедельник, среда, пятница — преподаватель из Великобритании, вторник, четверг – русский преподаватель);

12-30 Обед.

13-00 Литература/Урок труда. История/Естествознание.

13-00 Резьба по дереву/Лепка из глины (понедельник, четверг)

14-00 Развивающие настольные игры/репетиции театральной студии/коммуникативные тренинги для подростков.

14-00 Занятия в шахматном клубе (понедельник, среда, пятница).

15-10 Второе купание.

15-40 Полдник, свободные игры.

15-40 Нарды (вторник, четверг).

16-00 Уход домой.

Дополнительные занятия в 16-00:

вторник, четверг – КИНО-студия, ЛЕГО-моделирование.

понедельник, среда, пятница – танцы, кикбоксинг, рукоделие для девочек.

Как нас найти

Индия, Северный Гоа,
Арамболь,
Гиркарвадо, пляж.
Подробнее

Календарь
Март 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
25.02.2019 26.02.2019 27.02.2019 28.02.2019 01.03.2019 02.03.2019 03.03.2019
04.03.2019 05.03.2019 06.03.2019 07.03.2019 08.03.2019 09.03.2019 10.03.2019
11.03.2019 12.03.2019 13.03.2019 14.03.2019 15.03.2019 16.03.2019 17.03.2019
18.03.2019 19.03.2019 20.03.2019 21.03.2019 22.03.2019 23.03.2019 24.03.2019
25.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 28.03.2019 29.03.2019 30.03.2019 31.03.2019
Расписание занятий