postheadericon Расписания

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий для детей 1,5-3 лет

9-00 Встреча детей

9-15 Завтрак

9-30 Йога (понедельник, среда, пятница)/Занятия по эстетическому развитию: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством (вторник, четверг).

10-30 Выход на пляж, купание в море, игры на песке.

11-40 Принятие душа после моря, переодевание в сухую одежду.

12-00 Комплексные тематические занятия, адаптированные под возраст малышей:

-развиваем скорость мышления детей;

-развиваем ассоциативное мышление, учим сравнивать, анализировать;

-знакомимся с основами математики: фигурами, формами, последовательностями, множествами и многим другим, но, конечно, в увлекательной форме.

(используем методики Лены Даниловой).

12-30 Обед.

12-45 Продолжение занятий.

Вторник, четверг — музыкальные занятия

13-30 Чтение сказок, укладывание на дневной сон.

15-30 Полдник, свободные игры.

16-00 Уход домой.

 

Расписание занятий для детей 4-7 лет

9-00 Встреча детей.

9-15 Завтрак.

9-30 Йога (понедельник, среда, пятница)/Комплексные тематические занятия:

-обучение чтению, улучшение навыка чтения с использованием кубиков Зайцева;

— знакомство с понятиями и премудростями русского языка, но без сложных правил и без зубрежки (различаем гласные и согласные, учимся делить слова на слоги, переносить их, ставить ударение и др.);

— основы математики: фигуры, последовательности, счет в пределах 100 и выше, решение задач, но, конечно, в увлекательной форме.

10-30 Выход на пляж, купание в море, игры на песке.

11-40 Принятие душа после моря, переодевание в сухую одежду.

12-00 Продолжение занятий (как устроен мир вокруг нас).

12-30 Обед.

13-00 Музыкальные занятия/Занятия по эстетическому развитию: рисование, лепка, аппликация и др.

14-00 Свободные игры.

14-30 Чтение, подготовка руки  к письму.

15-10 Второе купание.

15-30 Полдник, свободные игры.

16-00 Уход домой.

Дополнительные занятия в 16-00:

вторник, четверг – игровой английский язык, ЛЕГО-моделирование

понедельник, среда, пятница – танцы, обучение чтению в игре с кубиками Зайцева

вторник, четверг — 16-40 кикбоксинг, КИНО-студия.

 

Расписание занятий в школе

Начальная школа/средняя школа

9-00 Русский язык/Математика.

9-45 Завтрак.

9-55 Математика/Русский язык.

10-40 Выход на пляж, купание в море, занятие плаванием с тренером.

11-40 Английский язык начальный уровень/устные предметы.

12-30 Английский язык средний уровень.

13-30 Английский язык продвинутый уровень.

(Понедельник, среда, пятница — преподаватель из Великобритании, вторник, четверг – русский преподаватель);

12-30 Обед.

13-00 Литература/Урок труда. История/Естествознание.

13-00 Резьба по дереву/Лепка из глины (понедельник, четверг)

14-00 Развивающие настольные игры/репетиции театральной студии/коммуникативные тренинги для подростков.

14-00 Занятия в шахматном клубе (понедельник, среда, пятница).

15-10 Второе купание.

15-40 Полдник, свободные игры.

15-40 Нарды (вторник, четверг).

16-00 Уход домой.

Дополнительные занятия в 16-00:

вторник, четверг – КИНО-студия, ЛЕГО-моделирование.

понедельник, среда, пятница – танцы, кикбоксинг, рукоделие для девочек.

Как нас найти

Индия, Северный Гоа,
Арамболь,
Гиркарвадо, пляж.
Подробнее

Календарь
Октябрь 2018
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
01.10.2018 02.10.2018 03.10.2018 04.10.2018 05.10.2018 06.10.2018 07.10.2018
08.10.2018 09.10.2018 10.10.2018 11.10.2018 12.10.2018 13.10.2018 14.10.2018
15.10.2018 16.10.2018 17.10.2018 18.10.2018 19.10.2018 20.10.2018 21.10.2018
22.10.2018 23.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 27.10.2018 28.10.2018
29.10.2018 30.10.2018 31.10.2018 01.11.2018 02.11.2018 03.11.2018 04.11.2018
Расписание занятий